| Descripción | Computadora Dell Optiplex 3090 MFF |
|---|---|
| Marca | Dell |
| Número de parte | O309MFi5s8256GBW11P3W |
Especificaciones técnicas
| Tamaño de pantalla | |
|---|---|
| Procesador | Intel Core i5 |
| Memoria RAM | 8GB |
| Almacenamiento | 256GB SSD |
| Licenciamiento | Windows 10 Pro 64-bits |
| Complementos | |
| Idioma del teclado | |
| Color | |
| Formato | MFF |
Productos relacionados
- Intel Xeon Silver
- 16GB
- 1TB HDD
- Windows 10 Pro 64-bits
- NVIDIA Quadro P400 + Teclado/Mouse
- Tower
- Retina 13.6"
- Apple M2
- 8GB
- 256GB SSD
- MacOs
- Julio 2022.
- Midnight
- Intel Core i7
- 8GB
- 512GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Plata
- All In One
- Pantalla 15.6"
- Intel Xeon W
- 16GB
- 1TB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- NVIDIA Quadro T1000
- Español
- Negro
Workstation Dell Precision 7920 Tower
Apple MacBook Air, Retina MLY33E/A 13.6”,8GB,256GB SSD, Julio 2022. , Midnight ,
HP EliteOne 800 G6 All-in-One 23.8"
Lenovo Portátil ThinkPad P15 Gen 1