| Descripción | Dell Portátil Latitude 3520 |
|---|---|
| Marca | Dell |
| Número de parte | 1020530848313 |
Especificaciones técnicas
| Tamaño de pantalla | Pantalla 15.6" |
|---|---|
| Procesador | Intel Core i7 |
| Memoria RAM | 16GB |
| Almacenamiento | 512GB SSD |
| Licenciamiento | Windows 11 Pro 64-bits |
| Complementos | |
| Idioma del teclado | Español |
| Color | Negro |
| Formato |
Productos relacionados
- Pantalla 14"
- Intel Core i7
- 8GB
- 512GB SSD
- Windows 11 Pro 64-bits
- Español
- Plata
- Retina 24"
- Apple M1
- 8GB
- 256GB SSD
- MacOs
- Abril 2021.
- Rosa
- iMAC
- Pantalla 14"
- AMD Ryzen 5
- 8GB
- 256GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Español
- Gris
- Pantalla 15.6"
- Intel Core i7
- 16GB
- 1TB HDD + 256GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- NVIDIA Quadro T1000
- Español
- Negro
HP Portátil ProBook 440 G9
Apple iMac, Retina 24",8GB,256GB SSD, Abril 2021. , Rosa ,
Dell Portátil Vostro 5415
Lenovo Portátil ThinkPad P15 Gen1