| Descripción | Dell Portátil Vostro 3500 |
|---|---|
| Marca | Dell |
| Número de parte | V3500_I38256BW10PS_521 |
Especificaciones técnicas
| Tamaño de pantalla | Pantalla 15.6" |
|---|---|
| Procesador | Intel Core i3 |
| Memoria RAM | 8GB |
| Almacenamiento | 256GB SSD |
| Licenciamiento | Windows 10 Pro 64-bits |
| Complementos | |
| Idioma del teclado | Español |
| Color | Negro |
| Formato |
Productos relacionados
- Pantalla 14"
- Intel Core i5
- 8GB
- 512GB SSD
- Windows 11 Home 64-bits
- Español
- Gris
- Retina 24"
- Apple M1
- 8GB
- 256GB SSD
- MacOs
- Abril 2021.
- Azul
- iMAC
- Pantalla 14"
- Intel Core i5
- 8GB
- 512GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Español
- Plata
- Pantalla 15.6"
- Intel Core i5
- 8GB
- 512GB SSD
- Windows 11 Home 64-bits
- NVIDIA GeForce GTX 1650
- Inglés
- Negro
Lenovo Portátil Yoga Slim 7 14ITL05
Apple iMac, Retina 24",8GB,256GB SSD, Abril 2021. , Azul ,
HP Portátil ProBook 440 G8
Portátil Gamer Lenovo IdeaPad Gaming 3 15IHU6