| Descripción | Dell Portátil Vostro 3500 |
|---|---|
| Marca | Dell |
| Número de parte | V3500_I58256BW10PS_521-IBC |
Especificaciones técnicas
| Tamaño de pantalla | Pantalla 15.6" |
|---|---|
| Procesador | Intel Core i5 |
| Memoria RAM | 8GB |
| Almacenamiento | 256GB SSD |
| Licenciamiento | Windows 10 Pro 64-bits |
| Complementos | |
| Idioma del teclado | Español |
| Color | Negro |
| Formato |
Productos relacionados
- Pantalla 15.6"
- Intel Core i5
- 8GB
- 1TB HDD + 256GB SSD
- Windows 10 Home 64-bits
- NVIDIA GeForce GTX 1650 TI
- Español
- Azul
- Intel Core i3
- 8GB
- 1TB HDD
- Windows 11 Home 64-bits
- + Teclado/Mouse
- Blanco
- All In One
- Pantalla 14"
- Intel Core i3
- 8GB
- 1TB HDD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Español
- Negro
- Intel Core i5
- 8GB
- 1TB HDD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Negro
- All In One
Portátil Gamer Lenovo IdeaPad Gaming 3i 15IMH05
Lenovo Ideacentre 3 24ITL6 All-in-One 23.8"
Dell Portátil Vostro 14 3401
Lenovo ThinkCentre M90a All-in-One 23.8"