| Descripción | Dell Portátil Vostro 3510 |
|---|---|
| Marca | Dell |
| Número de parte | V3510_FHDi716512BWNXPs_522 |
Especificaciones técnicas
| Tamaño de pantalla | Pantalla 15.6" |
|---|---|
| Procesador | Intel Core i7 |
| Memoria RAM | 16GB |
| Almacenamiento | 512GB SSD |
| Licenciamiento | Windows 10 Pro 64-bits |
| Complementos | |
| Idioma del teclado | Español |
| Color | Negro |
| Formato |
Productos relacionados
- Pantalla 14"
- AMD A4
- 4GB
- 500GB HDD
- Windows 10 Home 64-bits
- Español
- Negro
- Intel Core i7
- 8GB
- 1TB HDD
- Windows 10 Pro 64-bits
- SFF
- Pantalla 14"
- Intel Core i5
- 8GB
- 256GB SSD
- Windows 11 Pro 64-bits
- Español
- Plata
- Intel Core i5
- 8GB
- 256GB SSD
- Windows 11 Pro 64-bits
- Teclado/Mouse
- SFF
Lenovo Portátil IdeaPad S145-14AST
Computadora Dell Vostro 3710 SFF
HP Portátil Elitebook 840 G9
Computadora Lenovo ThinkCentre M70s