| Descripción | Dell Portátil Vostro 3511 |
|---|---|
| Marca | Dell |
| Número de parte | V3510_I38256BWNXPS_522 |
Especificaciones técnicas
| Tamaño de pantalla | Pantalla 15.6" |
|---|---|
| Procesador | Intel Core i3 |
| Memoria RAM | 8GB |
| Almacenamiento | 256GB SSD |
| Licenciamiento | Windows 11 Pro 64-bits |
| Complementos | |
| Idioma del teclado | Español |
| Color | Negro |
| Formato |
Productos relacionados
- Pantalla 14"
- Intel Core i7
- 16GB
- 512GB SSD
- Windows 11 Pro 64-bits
- Español
- Gris
- Pantalla 14"
- Intel Core i3
- 4GB
- 500GB HDD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Español
- Negro
- Retina 14"
- Apple M1 Pro
- 16GB
- 512GB SSD
- MacOs
- Octubre 2021.
- SpaceGray
- AMD Ryzen 3
- 8GB
- 1TB HDD
- Windows 10 Pro 64-bits
- SFF
Dell Portátil Latitude 5430
HP Portátil 240 G7
Apple MacBook Pro, Retina MKGP3E/A 14",16GB,512GB SSD, Octubre 2021. , Space Gray ,
Computadora Lenovo ThinkCentre M75s