| Descripción | Dell Portátil Vostro 5310 |
|---|---|
| Marca | Dell |
| Número de parte | V5310_I5R8256GWNXPS_522_BTO |
Especificaciones técnicas
| Tamaño de pantalla | Pantalla 13.3" |
|---|---|
| Procesador | Intel Core i5 |
| Memoria RAM | 8GB |
| Almacenamiento | 256GB SSD |
| Licenciamiento | Windows 10 Pro 64-bits |
| Complementos | |
| Idioma del teclado | Español |
| Color | Gris |
| Formato |
Productos relacionados
- Intel Core i5
- 8GB
- 1TB HDD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Teclado/Mouse
- SFF
- Pantalla 15.6"
- Intel Core i5
- 8GB
- 256GB SSD
- Windows 10 Home 64-bits
- Español
- Plata
- Pantalla 15.6"
- Intel Core i3
- 12GB
- 1TB HDD + 256GB SSD + 2TB Nube Elife
- Windows 10 Home 64-bits
- Español
- Plata
- AMD Ryzen 3
- 4GB
- 1TB HDD
- Windows 10 Home 64-bits
- Español
- Negro
- All In One
Computadora Kit Dell OptiPlex 3080
Dell Portátil Inspiron 15-3511
Dell Portátil Inspiron 15 3501
Lenovo IdeaCentre 3 22ADA05 All-in-One 21.5"