| Descripción | HP EliteOne 800 G6 All-in-One 23.8" |
|---|---|
| Marca | HP |
| Número de parte | 2T4N4LT |
Especificaciones técnicas
| Tamaño de pantalla | |
|---|---|
| Procesador | Intel Core i7 |
| Memoria RAM | 8GB |
| Almacenamiento | 512GB SSD |
| Licenciamiento | Windows 10 Pro 64-bits |
| Complementos | |
| Idioma del teclado | |
| Color | Plata |
| Formato | All In One |
Productos relacionados
- Pantalla 15.6"
- Intel Core i5
- 8GB
- 512GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Inglés
- Negro
- Pantalla 14"
- AMD Ryzen 5
- 8GB
- 256GB SSD
- Windows 11 Home 64-bits
- Incluye Monitor Lenovo E20 de 19.5"
- Español
- Platino
- Pantalla 14"
- AMD Ryzen 3
- 16GB
- 256GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Español
- Negro
- Pantalla 15.6"
- Intel Core i5
- 16GB
- 1TB HDD + 256GB SSD
- Windows 10 Home 64-bits
- NVIDIA GeForce GTX 1650 Ti
- Español
- Azul
Lenovo Portátil ThinkPad L15 Gen 1
Lenovo Portátil IdeaPad 5-14ALC05
Lenovo Portátil ThinkPad E14 Gen2
Portátil Lenovo IdeaPad Gaming 3-15IMH05