| Descripción | HP Portátil 240 G8 |
|---|---|
| Marca | HP |
| Número de parte | 4D227LT |
Especificaciones técnicas
| Tamaño de pantalla | Pantalla 14" |
|---|---|
| Procesador | Intel Core i3 |
| Memoria RAM | 4GB |
| Almacenamiento | 500GB HDD |
| Licenciamiento | Windows 10 Home 64-bits |
| Complementos | |
| Idioma del teclado | Español |
| Color | Negro |
| Formato |
Productos relacionados
- Pantalla 14"
- Intel Core i3
- 8GB
- 256GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Español
- Plata
- Pantalla 14"
- Intel Core i3
- 16GB
- 256GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Español
- Negro
- Pantalla 14"
- Intel Celeron
- 4GB
- 64GB eMMC
- Windows 10 Home S 64-bits
- Inglés
- Azul
- Intel Core i5
- 8GB
- 256GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- SFF
HP Portátil ProBook 440 G8
Lenovo Portátil ThinkPad L14 G2
Lenovo Portátil IdeaPad 1 14IGL05
Computadora Lenovo ThinkCentre M70s