| Descripción | HP Portátil Elitebook 845 G9 |
|---|---|
| Marca | HP |
| Número de parte | 6L6Z3LT |
Especificaciones técnicas
| Tamaño de pantalla | Pantalla 14" |
|---|---|
| Procesador | AMD Ryzen 7 Pro |
| Memoria RAM | 8GB |
| Almacenamiento | 512GB SSD |
| Licenciamiento | Windows 11 Pro 64-bits |
| Complementos | |
| Idioma del teclado | Español |
| Color | Plata |
| Formato |
Productos relacionados
- Pantalla 15.6"
- Intel Core i3
- 8GB
- 256GB SSD
- Windows 10 Home 64-bits
- Español
- Plata
- Intel Core i7
- 8GB
- 1TB HDD
- Windows 10 Pro 64-bits
- NVIDIA Geforce T400 + Teclado/Mouse
- SFF
- Intel Core i5
- 8GB
- 1TB HDD
- Windows 10 Pro 64-bits
- MFF
- Pantalla 15.6"
- Intel Core i5
- 16GB
- 512GB SSD
- Windows 11 Home 64-bits
- NVIDIA GeForce GTX 3050 Ti
- Español
- Negro
Dell Portátil Inspiron 3501
Workstation Lenovo ThinkStation P350 SFF
Computadora Dell Optiplex 7090 MFF
Portátil Gamer Dell Inspiron G5 5520