| Descripción | HP Portátil Probook 440 G8 |
|---|---|
| Marca | HP |
| Número de parte | 2F3X8LT/BDL |
Especificaciones técnicas
| Tamaño de pantalla | Pantalla 14" |
|---|---|
| Procesador | Intel Core i3 |
| Memoria RAM | 8GB |
| Almacenamiento | 256GB SSD |
| Licenciamiento | Windows 10 Pro 64-bits |
| Complementos | Incluye 1 Tarjeta Cloud 2TB |
| Idioma del teclado | Español |
| Color | Plata |
| Formato |
Productos relacionados
- Intel Core i5
- 12GB
- 1TB HDD + 256GB SSD
- Windows 10 Home 64-bits
- Plata
- All In One
- Retina 13.6"
- Apple M2
- 8GB
- 512GB SSD
- MacOs
- Julio 2022.
- SpaceGray
- Pantalla 15.6"
- Intel Core i5
- 8GB
- 1TB HDD + 256GB SSD
- Windows 10 Home 64-bits
- Español
- Azul
- Pantalla 13.3"
- Intel Core i5
- 8GB
- 256GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Español
- Gris
Dell Inspiron 5400 All-in-One 23.8" Touch
Apple MacBook Air, Retina MLXX3E/A 13.6”,8GB,512GB SSD, Julio 2022. , Space Gray ,
Lenovo Portátil Ideapad 3-15IIL05
Dell Portátil Vostro 5310