| Descripción | HP Portátil ProBook 440 G9 |
|---|---|
| Marca | HP |
| Número de parte | 6C5X0LT |
Especificaciones técnicas
| Tamaño de pantalla | Pantalla 14" |
|---|---|
| Procesador | Intel Core i7 |
| Memoria RAM | 8GB |
| Almacenamiento | 256GB SSD |
| Licenciamiento | Windows 11 Home 64-bits |
| Complementos | |
| Idioma del teclado | Español |
| Color | Plata. |
| Formato |
Productos relacionados
- Retina 13"
- Apple M2
- 8GB
- 256GB SSD
- MacOs
- Julio 2022.
- GrisEspacial
- Pantalla 15.6"
- Intel Core i7
- 8GB
- 1TB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Pantalla 14"
- Intel Core i5
- 8GB
- 256GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Español
- Negro
- Pantalla 14"
- Intel Core i5
- 8GB
- 256GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Español
- Negro
Apple MacBook Pro, Retina MNEH3E/A 13",8GB,256GB SSD, Julio 2022. , Gris Espacial ,
HP Portatil 250
HP Portátil 240 G8
Dell Portátil Vostro 3400