| Descripción | HP Portátil ProBook 450 G8 |
|---|---|
| Marca | HP |
| Número de parte | 616K0LT |
Especificaciones técnicas
| Tamaño de pantalla | Pantalla 15.6" |
|---|---|
| Procesador | Intel Core i5 |
| Memoria RAM | 8GB |
| Almacenamiento | 256GB SSD |
| Licenciamiento | Windows 10 Pro 64-bits |
| Complementos | |
| Idioma del teclado | Español |
| Color | Plata |
| Formato |
Productos relacionados
- Retina 16"
- Apple M1 Pro
- 16GB
- 1TB SSD
- MacOs
- Octubre 2021.
- Plata
- Pantalla 15.6"
- Intel Core i7
- 8GB
- 512GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Retina 13"
- Apple M2
- 8GB
- 512GB SSD
- MacOs
- Julio 2022.
- GrisEspacial
- Pantalla 15.6"
- Intel Core i7
- 16GB
- 512GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Español
- Negro
Apple MacBook Pro, Retina MK1F3E/A 16",16GB,1TB SSD, Octubre 2021. , Plata ,
HP Portatil 250
Apple MacBook Pro, Retina MNEJ3E/A 13",8GB,512GB SSD, Julio 2022. , Gris Espacial ,
Dell Portátil Latitude 3520