| Descripción | HP Portátil ProBook 450 G9 |
|---|---|
| Marca | HP |
| Número de parte | 6X2K0LT |
Especificaciones técnicas
| Tamaño de pantalla | Pantalla 15.6" |
|---|---|
| Procesador | Intel Core i5 |
| Memoria RAM | 8GB |
| Almacenamiento | 256GB SSD |
| Licenciamiento | Windows 11 Pro 64-bits |
| Complementos | |
| Idioma del teclado | Español |
| Color | Plata |
| Formato |
Productos relacionados
- Pantalla 15.6"
- Intel Xeon W
- 16GB
- 1TB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- NVIDIA Quadro T2000
- Inglés
- Negro
- Pantalla 14"
- AMD Ryzen 5
- 8GB
- 512GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Español
- Plata
- Intel Core i5
- 12GB
- 1TB HDD + 256GB SSD
- Windows 10 Home 64-bits
- Plata
- All In One
- Intel Xeon Silver
- 16GB
- 1TB HDD
- Windows 10 Pro 64-bits
- NVIDIA Quadro P400
- Tower
Lenovo Portátil ThinkPad P15 Gen 1
HP Portátil ProBook 445 G8
Dell Inspiron 5400 All-in-One 23.8" Touch
Workstation Dell Precision T7920