| Descripción | HP Portatil ZBook Firefly |
|---|---|
| Marca | HP |
| Número de parte | 3B0Z1LA |
Especificaciones técnicas
| Tamaño de pantalla | Pantalla 15.6" |
|---|---|
| Procesador | Intel Core i7 |
| Memoria RAM | 16GB |
| Almacenamiento | 512GB SSD |
| Licenciamiento | Windows 10 Pro 64-bits |
| Complementos | |
| Idioma del teclado | |
| Color | |
| Formato |
Productos relacionados
- Pantalla 15.6"
- Intel Core i5
- 8GB
- 256GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Español
- Negro
- AMD Ryzen 5
- 8GB
- 1TB HDD
- Windows 10 Pro 64-bits
- + Teclado/Mouse
- SFF
- Retina 14.2"
- Apple M1 Pro
- 16GB
- 1TB SSD
- MacOs
- Octubre 2021.
- SpaceGray
- Pantalla 15.6"
- AMD Ryzen 5
- 8GB
- 512GB SSD
- Windows 11 Home 64-bits
- NVIDIA GeForce RTX 3050 TI
- Inglés
- Negro
Dell Portátil Latitude 5520
Computadora Kit Lenovo ThinkCentre M75s Gen 2
Apple MacBook Pro, Retina MKGQ3E/A 14.2",16GB,1TB SSD, Octubre 2021. , Space Gray ,
Portátil Gamer Lenovo IdeaPad Gaming 3