| Descripción | HP Portatil Zbook Power |
|---|---|
| Marca | HP |
| Número de parte | 5B2W0LA |
Especificaciones técnicas
| Tamaño de pantalla | Pantalla 15.6" |
|---|---|
| Procesador | Intel Core i7 |
| Memoria RAM | 16GB |
| Almacenamiento | 512GB SSD |
| Licenciamiento | Windows 10 Pro 64-bits |
| Complementos | |
| Idioma del teclado | |
| Color | |
| Formato |
Productos relacionados
- Pantalla 15.6"
- AMD Ryzen 5
- 8GB
- 512GB SSD
- Windows 10 Home 64-bits
- Radeon RX 5600
- Inglés
- Negro/Plata
- Pantalla 15.6"
- AMD Ryzen 5
- 8GB
- 256GB SSD
- Windows 10 Home 64-bits
- Español
- Menta
- Intel Core i7
- 8GB
- 256GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- + Teclado/Mouse
- SFF
- Pantalla 13.3"
- Intel Core i5
- 8GB
- 256GB SSD
- Windows 10 Home 64-bits
- Español
- Plata
Portátil Gamer Dell Inspiron G5 5505
Dell Portátil Inspiron 3505
Computadora Kit Lenovo ThinkCentre M70S
Dell Portátil Inspiron 5301