| Descripción | Lenovo Portátil IdeaPad 1 14IGL05 |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Número de parte | 81VU00BCLM |
Especificaciones técnicas
| Tamaño de pantalla | Pantalla 14" |
|---|---|
| Procesador | Intel Celeron |
| Memoria RAM | 4GB |
| Almacenamiento | 64GB SSD |
| Licenciamiento | Windows 11 Home 64-bits |
| Complementos | |
| Idioma del teclado | Español |
| Color | Gris |
| Formato |
Productos relacionados
- Pantalla 14"
- Intel Core i3
- 8GB
- 1TB HDD + 256GB SSD
- Windows 11 Home 64-bits
- Español
- Arena
- Intel Core i3
- 8GB
- 1TB HDD
- Windows 11 Pro 64-bits
- Teclado/Mouse
- SFF
- Retina 16.2"
- Apple M1 Max
- 32GB
- 1TB SSD
- MacOs
- Octubre 2021.
- Plata
- Pantalla 15.6"
- AMD Ryzen 5
- 8GB
- 512GB SSD
- Windows 11 Home 64-bits
- NVIDIA GeForce RTX 3050 TI
- Inglés
- Negro
Lenovo Portátil IdeaPad 3 14ITL6
Computadora Kit Lenovo ThinkCentre M70s
Apple MacBook Pro, Retina MK1H3E/A 16.2",32GB,1TB SSD, Octubre 2021. , Plata ,
Portátil Gamer Lenovo IdeaPad Gaming 3