| Descripción | Lenovo Portátil IdeaPad 3 14ITL05 |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Número de parte | 81X700E4LM |
Especificaciones técnicas
| Tamaño de pantalla | Pantalla 14" |
|---|---|
| Procesador | Intel Core i5 |
| Memoria RAM | 8GB |
| Almacenamiento | 1TB HDD + 128GB SSD |
| Licenciamiento | Windows 11 Home 64-bits |
| Complementos | |
| Idioma del teclado | Español |
| Color | Gris |
| Formato |
Productos relacionados
- Pantalla 15.6"
- Intel Core i7
- 8GB
- 1TB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Pantalla 14"
- AMD Ryzen 7
- 8GB
- 512GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Español
- Plata
- Intel Core i3
- 8GB
- 1TB HDD
- Windows 10 Pro 64-bits
- incluye Monitor C22 de 21.5"
- Mini PC
- Pantalla 14"
- AMD Ryzen 3
- 4GB
- 1TB HDD + 512GB SSD
- Windows 10 Home 64-bits
- Español
- Gris
HP Portatil 250
HP Portátil ProBook 445 G7
Computadora Lenovo ThinkCentre M70q
Lenovo Portátil Ideapad 3-14ARE05