| Descripción | Lenovo Portátil ThinkPad E14 G2 |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Número de parte | 20TBS3W800 |
Especificaciones técnicas
| Tamaño de pantalla | Pantalla 14" |
|---|---|
| Procesador | Intel Core i5 |
| Memoria RAM | 8GB |
| Almacenamiento | 512GB SSD |
| Licenciamiento | Windows 10 Pro 64-bits |
| Complementos | |
| Idioma del teclado | Español |
| Color | Negro |
| Formato |
Productos relacionados
- Intel Core i5
- 8GB
- 256GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- + Teclado/Mouse
- Mini PC
- Pantalla 15.6"
- Intel Core i5
- 8GB
- 512GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Español
- Gris
- Pantalla 15.6"
- Intel Core i3
- 12GB
- 1TB HDD
- Windows 10 Home 64-bits
- Español
- GrisConfiguraciónEspecial
- Intel Core i5
- 8GB
- 1TB HDD
- Windows 10 Pro 64-bits
- SFF
Computadora Lenovo ThinkCentre M90Q
Dell Portátil Latitude 5510
Lenovo Portátil IdeaPad 3 15IML05
Computadora Lenovo ThinkCentre M720