| Descripción | Lenovo Portátil ThinkPad L14 G2 |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Número de parte | 20X2S2HJ00 |
Especificaciones técnicas
| Tamaño de pantalla | Pantalla 14" |
|---|---|
| Procesador | Intel Core i3 |
| Memoria RAM | 16GB |
| Almacenamiento | 256GB SSD |
| Licenciamiento | Windows 10 Pro 64-bits |
| Complementos | |
| Idioma del teclado | Español |
| Color | Negro |
| Formato |
Productos relacionados
- Retina 27"
- Intel Core i5
- 8GB
- 256GB SSD
- MacOs
- Septiembre 2020.
- Plata
- iMAC
- Pantalla 14"
- AMD Ryzen 7 Pro
- 8GB
- 512GB SSD
- Windows 11 Pro 64-bits
- Español
- Plata
- Pantalla 14"
- Intel Core i7
- 8GB
- 256GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Inglés
- Negro
- Pantalla 14"
- Intel Celeron
- 4GB
- 500GB HDD
- Windows 10 Home 64-bits
- Español
- Gris
Apple iMac, Retina 27",8GB,256GB SSD, Septiembre 2020., Plata ,
HP Portátil Elitebook 845 G9
Lenovo Portátil ThinkPad T14
HP Portátil 240 G7