| Descripción | Lenovo Portátil ThinkPad L14 G2 |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Número de parte | 20X2S5YQ00 |
Especificaciones técnicas
| Tamaño de pantalla | Pantalla 14" |
|---|---|
| Procesador | Intel Core i7 |
| Memoria RAM | 16GB |
| Almacenamiento | 256GB SSD |
| Licenciamiento | Windows 10 Pro 64-bits |
| Complementos | |
| Idioma del teclado | Español |
| Color | Negro |
| Formato |
Productos relacionados
- Pantalla 15.6"
- Intel Core i5
- 8GB
- 512GB SSD
- Windows 11 Home 64-bits
- NVIDIA GeForce RTX 3050
- Español
- Negro
- Intel Celeron
- 4GB
- 128GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Teclado/Mouse
- Negro
- All In One
- Pantalla 15.6"
- Intel Core i7
- 32GB
- 512GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- NVIDIA RTX A3000
- Español
- Negro
- Pantalla 14"
- Intel Core i5
- 8GB
- 512GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- incluye 2TB de Almacenamiento en la Nube HP
- Español
- Plata
Portátil Gamer Lenovo Legion 5 15ITH6
HP 200 G8 All-in-One 20.7"
Lenovo Portátil ThinkPad P15 Gen2
HP Portátil Elitebook 840 G8