| Descripción | Lenovo Portátil ThinkPad L14 Gen1 |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Número de parte | 20U6S2K000 |
Especificaciones técnicas
| Tamaño de pantalla | Pantalla 14" |
|---|---|
| Procesador | AMD Ryzen 3 |
| Memoria RAM | 8GB |
| Almacenamiento | 256GB SSD |
| Licenciamiento | Windows 10 Pro 64-bits |
| Complementos | |
| Idioma del teclado | Español |
| Color | Negro |
| Formato |
Productos relacionados
- Pantalla 16"
- AMD Ryzen 7
- 16GB
- 1TB SSD
- Windows 11 Home 64-bits
- NVIDIA GeForce RTX 3070
- Español
- Gris
- Pantalla 14"
- Intel Core i5
- 8GB
- 1TB HDD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Español
- Negro
- Retina 21.5"
- Intel Core i5
- 8GB
- 256GB SSD
- MacOs
- Septiembre 2017.
- Plata
- iMAC
- AMD Ryzen 5
- 8GB
- 1TB HDD
- Windows 10 Pro 64-bits
- + Teclado/Mouse incluye Monitor C22
- SFF
Lenovo Portátil Legion 5 Pro 16ACH6H
Dell Portátil Vostro 3400
Apple iMac, Retina 21.5",8GB,256GB SSD, Septiembre 2017. , Plata ,
Computadora Kit Lenovo ThinkCentre M75s Gen 2