| Descripción | Lenovo Portátil ThinkPad L14 |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Número de parte | 20X6S09U00 |
Especificaciones técnicas
| Tamaño de pantalla | Pantalla 14" |
|---|---|
| Procesador | AMD Ryzen 5 |
| Memoria RAM | 8GB |
| Almacenamiento | 512GB SSD |
| Licenciamiento | Windows 10 Pro 64-bits |
| Complementos | |
| Idioma del teclado | Inglés |
| Color | Negro |
| Formato |
Productos relacionados
- Pantalla 14"
- Intel Core i7
- 16GB
- 512GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Español
- Negro
- Pantalla 14"
- Intel Core i7
- 16GB
- 512GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Español
- Negro
- Pantalla 15.6"
- Intel Core i5
- 8GB
- 1TB HDD + 256GB SSD
- Windows 10 Home 64-bits
- Español
- Azul
- Pantalla 14"
- Intel Core i3
- 8GB
- 256GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Incluye 1 Tarjeta Cloud 2TB
- Español
- Plata
Dell Portátil Latitude 7420
Lenovo Portátil ThinkPad E14
Lenovo Portátil Ideapad 3-15IIL05
HP Portátil Probook 440 G8