| Descripción | Lenovo Portátil ThinkPad L15 G2 |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Número de parte | 20X4S6XW00 |
Especificaciones técnicas
| Tamaño de pantalla | Pantalla 15.6" |
|---|---|
| Procesador | Intel Core i7 |
| Memoria RAM | 16GB |
| Almacenamiento | 512GB SSD |
| Licenciamiento | Windows 10 Pro 64-bits |
| Complementos | |
| Idioma del teclado | Español |
| Color | Negro |
| Formato |
Productos relacionados
- Pantalla 14"
- Intel Core i5
- 16GB
- 512GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Intel Xeon Silver
- 16GB
- 1TB HDD
- Windows 10 Pro 64-bits
- NVIDIA Quadro P400 + Teclado/Mouse
- Tower
- Pantalla 11.6"
- AMD A6
- 4GB
- 64GB eMMC
- Windows 10 Home S 64-bits
- Inglés
- Gris/Plata
- Pantalla 14"
- Intel Core i5
- 16GB
- 512GB SSD
- Windows 11 Pro 64-bits
- Español
- Negro
HP Portatil ZBook Firefly
Workstation Dell Precision 7920 Tower
Lenovo Portátil IdeaPad Slim 1
Dell Portátil Latitude 3420