| Descripción | Lenovo Portátil ThinkPad L15 Gen2 |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Número de parte | 20X4S8YP00 |
Especificaciones técnicas
| Tamaño de pantalla | Pantalla 15.6" |
|---|---|
| Procesador | Intel Core i5 |
| Memoria RAM | 8GB |
| Almacenamiento | 512GB SSD |
| Licenciamiento | Windows 10 Pro 64-bits |
| Complementos | |
| Idioma del teclado | Español |
| Color | Negro |
| Formato |
Productos relacionados
- AMD Ryzen 5
- 8GB
- 512GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Teclado/Mouse
- SFF
- Retina 13.3"
- Apple M1
- 16GB
- 1TB SSD
- MacOs
- SpaceGray
- Pantalla 15.6"
- Intel Core i5
- 16GB
- 512GB SSD
- Windows 11 Home 64-bits
- NVIDIA GeForce RTX 3050
- Español
- Azul/Negro
- Retina 13.3"
- Apple M1
- 8GB
- 256GB SSD
- MacOs
- Noviembre 2020.
- SpaceGrey
Computadora HP ProDesk 405 G6 SFF
Apple MacBook Air, Retina Z125 13.3'',16GB,1TB SSD, Space Gray ,
Portátil Gamer Lenovo Legion 5 15ITH6
Apple MacBook Air, Retina MGN63LA/A 13.3",8GB,256GB SSD, Noviembre 2020. , Space Grey ,