| Descripción | Lenovo Portátil ThinkPad T14 G1 |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Número de parte | 20S1SHJT00 |
Especificaciones técnicas
| Tamaño de pantalla | Pantalla 14" |
|---|---|
| Procesador | Intel Core i7 |
| Memoria RAM | 8GB |
| Almacenamiento | 256GB SSD |
| Licenciamiento | Windows 10 Pro 64-bits |
| Complementos | |
| Idioma del teclado | Español |
| Color | Negro |
| Formato |
Productos relacionados
- Intel Core i3
- 8GB
- 256GB SSD
- Windows 11 Pro 64-bits
- SFF
- Intel Core i7
- 8GB
- 256GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Mini PC
- Intel Core i3
- 8GB
- 256GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- SFF
- Intel Core i5
- 8GB
- 1TB HDD + 256GB SSD
- Windows 11 Pro 64-bits
- Monitor C22 21.5"
- Mini PC
Computadora Dell Vostro 3681 SFF
Computadora Lenovo ThinkCentre M70q
Computadora Lenovo ThinkCentre M70s
Computadora Lenovo ThinkCentre M70Q