| Descripción | Lenovo Portátil ThinkPad T14 Gen 2 |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Número de parte | 20W1S03200 |
Especificaciones técnicas
| Tamaño de pantalla | Pantalla 14" |
|---|---|
| Procesador | Intel Core i7 |
| Memoria RAM | 16GB |
| Almacenamiento | 512GB SSD |
| Licenciamiento | Windows 10 Pro 64-bits |
| Complementos | |
| Idioma del teclado | Español |
| Color | Negro |
| Formato |
Productos relacionados
- Retina 13.3"
- Apple M1
- 16GB
- 256GB SSD
- MacOs
- SpaceGray
- Pantalla 13.3"
- Intel Core i5
- 8GB
- 256GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Español
- Gris
- Intel Core i3
- 4GB
- 1TB HDD
- Windows 10 Home 64-bits
- Blanco
- All In One
- AMD Ryzen 3
- 8GB
- 1TB HDD + 128GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- SFF
Apple MacBook Air, Retina Z124 13.3'',16GB,256GB SSD, Space Gray ,
Dell Portátil Vostro 5310
HP Pavilion AIO 22 All-in-One 21.5"
Computadora Lenovo ThinkCentre M75s Gen 2