| Descripción | Lenovo Portátil ThinkPad T15 G2 |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Número de parte | 20W5S42300 |
Especificaciones técnicas
| Tamaño de pantalla | Pantalla 15.6" |
|---|---|
| Procesador | Intel Core i5 |
| Memoria RAM | 16GB |
| Almacenamiento | 512GB SSD |
| Licenciamiento | Windows 10 Pro 64-bits |
| Complementos | |
| Idioma del teclado | Español |
| Color | Negro |
| Formato |
Productos relacionados
- Pantalla 14"
- Intel Core i7
- 16GB
- 512GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Español
- Gris
- Retina 24"
- Apple M1
- 8GB
- 256GB SSD
- MacOs
- Abril 2021.
- Rosa
- iMAC
- Retina 13"
- Apple M2
- 8GB
- 256GB SSD
- MacOs
- Julio 2022.
- GrisEspacial
- Retina 24"
- Apple M1
- 8GB
- 512GB SSD
- MacOs
- Abril 2021.
- Azul
- iMAC
Dell Portátil Vostro 5410
Apple iMac, Retina 24",8GB,256GB SSD, Abril 2021. , Rosa ,
Apple MacBook Pro, Retina MNEH3E/A 13",8GB,256GB SSD, Julio 2022. , Gris Espacial ,
Apple iMac, Retina 24",8GB,512GB SSD, Abril 2021. , Azul ,