| Descripción | Lenovo Portátil ThinkPad T15 G2 |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Número de parte | 20W5S29N01 |
Especificaciones técnicas
| Tamaño de pantalla | Pantalla 15.6" |
|---|---|
| Procesador | Intel Core i5 |
| Memoria RAM | 8GB |
| Almacenamiento | 256GB SSD |
| Licenciamiento | Windows 10 Pro 64-bits |
| Complementos | |
| Idioma del teclado | Español |
| Color | Negro |
| Formato |
Productos relacionados
- Retina 13"
- Apple M2
- 8GB
- 256GB SSD
- MacOs
- Julio 2022.
- GrisEspacial
- Pantalla 14"
- AMD Ryzen 7
- 8GB
- 512GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Inglés
- Negro
- Intel Pentium Silver
- 4GB
- 1TB HDD
- Windows 11 Home 64-bits
- Negro
- All In One
- Pantalla 14"
- AMD Ryzen 7 Pro
- 16GB
- 512GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Español
- Negro
Apple MacBook Pro, Retina MNEH3E/A 13",8GB,256GB SSD, Julio 2022. , Gris Espacial ,
Dell Portátil Vostro 3405
HP 200 G4 22 All-in-One 21.5"
Lenovo Portátil Thinkpad T14 G2