| Descripción | Lenovo Portátil ThinkPad X1 Carbon G9 |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Número de parte | 20XXS01A00 |
Especificaciones técnicas
| Tamaño de pantalla | Pantalla 14" |
|---|---|
| Procesador | Intel Core i7 |
| Memoria RAM | 16GB |
| Almacenamiento | 512GB SSD |
| Licenciamiento | Windows 10 Pro 64-bits |
| Complementos | |
| Idioma del teclado | Español |
| Color | Negro |
| Formato |
Productos relacionados
- Retina 24"
- Apple M1
- 8GB
- 512GB SSD
- MacOs
- Abril 2021.
- Rosa
- iMAC
- Pantalla 15.6"
- AMD Ryzen 5
- 8GB
- 1TB HDD + 128GB SSD
- Windows 10 Home 64-bits
- NVIDIA GeForce GTX 1650
- Español
- Azul
- Pantalla 15.6"
- Intel Core i5
- 16GB
- 512GB SSD
- Windows 11 Home 64-bits
- NVIDIA GeForce RTX 3050
- Español
- Azul/Negro
- Pantalla 13.3"
- Intel Core i5
- 8GB
- 512GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Español
- Plata
Apple iMac, Retina 24",8GB,512GB SSD, Abril 2021. , Rosa ,
Portátil Gamer Lenovo IdeaPad 3 15ARH05
Portátil Gamer Lenovo Legion 5 15ITH6
HP Portátil Elitebook x360 830 G6