| Descripción | Lenovo ThinkCentre M90a All-in-One 23.8" |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Número de parte | 11CES3C400 |
Especificaciones técnicas
| Tamaño de pantalla | |
|---|---|
| Procesador | Intel Core i7 |
| Memoria RAM | 16GB |
| Almacenamiento | 512GB SSD |
| Licenciamiento | Windows 11 Pro 64-bits |
| Complementos | |
| Idioma del teclado | |
| Color | Negro |
| Formato | All In One |
Productos relacionados
- Pantalla 14"
- Intel Core i5
- 8GB
- 256GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Intel Core i7
- 8GB
- 256GB SSD
- Windows 11 Pro 64-bits
- Wi-Fi + Teclado/Mouse
- SFF
- Intel Core i5
- 8GB
- 1TB HDD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Tower
- Pantalla 14"
- Intel Core i5
- 8GB
- 512GB SSD
- Windows 11 Home 64-bits
- Español
- Plata
HP Portatil ZBook Firefly
Computadora Lenovo ThinkCentre M70s
Computadora Dell OptiPlex 7070
Lenovo Portátil IdeaPad 3 14IML05