| Descripción | Lenovo V530 All-in-One 21.5" |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Número de parte | 10US00SBLS |
Especificaciones técnicas
| Tamaño de pantalla | |
|---|---|
| Procesador | Intel Core i3 |
| Memoria RAM | 8GB |
| Almacenamiento | 256GB SSD |
| Licenciamiento | Windows 10 Pro 64-bits |
| Complementos | |
| Idioma del teclado | |
| Color | Negro |
| Formato | All In One |
Productos relacionados
- Intel Core i7
- 8GB
- 256GB SSD
- Windows 11 Pro 64-bits
- Wi-Fi + Teclado/Mouse
- SFF
- Pantalla 14"
- AMD Ryzen 5
- 8GB
- 256GB SSD
- Windows 11 Pro 64-bits
- Español
- Intel Core i5
- 8GB
- 256GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- + Teclado/Mouse
- SFF
- AMD Ryzen 3
- 8GB
- 1TB HDD
- Windows 10 Home 64-bits
- Negro
- All In One
Computadora Lenovo ThinkCentre M70s
Dell Portátil Vostro 34050
Computadora Kit Lenovo ThinkCentre M70c
Lenovo IdeaCentre 3 24ARE05 All-in-One 23.8"