| Descripción | Portátil Gamer Dell Vostro 5310 |
|---|---|
| Marca | Dell |
| Número de parte |
Especificaciones técnicas
| Tamaño de pantalla | Pantalla 13.3" |
|---|---|
| Procesador | Intel Core i7 |
| Memoria RAM | 16GB |
| Almacenamiento | 512GB SSD |
| Licenciamiento | Windows 11 Pro 64-bits |
| Complementos | NVIDIA GeForce MX450 |
| Idioma del teclado | Español |
| Color | Verde |
| Formato |
Productos relacionados
- Intel Core i7
- 16GB
- 512GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Mini PC
- Pantalla 14"
- Intel Core i5
- 8GB
- 256GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Español
- Negro
- Pantalla 15.6"
- Intel Core i5
- 8GB
- 512GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Inglés
- Negro
- Pantalla 14"
- Intel Core i7
- 8GB
- 512GB SSD
- Windows 11 Pro 64-bits
- NVIDIA GeForce MX330
- Español
- Negro.
Computadora Lenovo ThinkCentre M70Q
Dell Portátil Latitude 3420
Lenovo Portátil ThinkPad L15 Gen 1
Dell Portátil Vostro 3400