| Descripción | Dell Optiplex 5490 All-in-One 23.8" |
|---|---|
| Marca | Dell |
| Número de parte | 1001829996336-IBC |
Especificaciones técnicas
| Tamaño de pantalla | |
|---|---|
| Procesador | Intel Core i5 |
| Memoria RAM | 8GB |
| Almacenamiento | 256GB SSD |
| Licenciamiento | Windows 10 Pro 64-bits |
| Complementos | |
| Idioma del teclado | |
| Color | Negro |
| Formato | All In One |
Productos relacionados
- Retina 24"
- Apple M1
- 8GB
- 256GB SSD
- MacOs
- Abril 2021.
- Rosa
- iMAC
- Intel Core i5
- 8GB
- 512GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Teclado/Mouse
- SFF
- Pantalla 11.6"
- Intel Celeron
- 4GB
- 32GB eMMC
- Chrome OS
- Inglés
- Negro
- Pantalla 15.6"
- Intel Core i3
- 8GB
- 1TB HDD
- Windows 10 Home 64-bits
- Español
- Plata
Apple iMac, Retina 24",8GB,256GB SSD, Abril 2021. , Rosa ,
Computadora HP ProDesk 400 G7
Lenovo Portátil IdeaPad 3 Chromebook
Lenovo Portátil IdeaPad 3 15IML05