| Descripción | Dell Portátil 2 en 1 Inspiron 5400 |
|---|---|
| Marca | Dell |
| Número de parte | I5400-5760GRY-PUS-IBC |
Especificaciones técnicas
| Tamaño de pantalla | Pantalla 14" |
|---|---|
| Procesador | Intel Core i5 |
| Memoria RAM | 8GB |
| Almacenamiento | 256GB SSD |
| Licenciamiento | Windows 10 Home 64-bits |
| Complementos | |
| Idioma del teclado | Español |
| Color | Gris |
| Formato |
Productos relacionados
- Pantalla 14"
- Intel Celeron
- 8GB
- 1TB HDD
- Windows 11 Home 64-bits
- Español
- Negro
- Pantalla 15.6"
- Intel Core i7
- 16GB
- 1TB SSD
- Windows 10 Home 64-bits
- NVIDIA GeForce RTX 2060
- Español
- Negro
- Pantalla 15.6"
- Intel Core i5
- 8GB
- 512GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Inglés
- Negro
- Pantalla 14"
- Intel Core i5
- 8GB
- 1TB HDD
- Windows 10 Pro 64-bits
- incluye 500GB SSD
- Español
- Negro
HP Portátil 240 G8
Lenovo Portátil Legion 5-15IMH05H
Lenovo Portátil ThinkPad T15
HP Portátil 240 G8