| Descripción | Lenovo Portátil ThinkPad T15 |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Número de parte | 20S7S5NU00 |
Especificaciones técnicas
| Tamaño de pantalla | Pantalla 15.6" |
|---|---|
| Procesador | Intel Core i5 |
| Memoria RAM | 8GB |
| Almacenamiento | 512GB SSD |
| Licenciamiento | Windows 10 Pro 64-bits |
| Complementos | |
| Idioma del teclado | Inglés |
| Color | Negro |
| Formato |
Productos relacionados
- Intel Core i7
- 8GB
- 256GB SSD
- Windows 11 Pro 64-bits
- Mini PC
- Pantalla 14"
- Intel Core i3
- 8GB
- 1TB HDD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Español
- Negro
- Pantalla 14"
- Intel Core i7
- 16GB
- 512GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Español
- Negro
- Pantalla 15.6"
- AMD Ryzen 7
- 16GB
- 512GB SSD
- Windows 11 Home 64-bits
- NVIDIA GeForce RTX 3060
- Español
- Verde
Computadora Lenovo ThinkCentre M70q
Dell Portátil Latitude 3410
Dell Portátil Latitude 7420
Portátil Gamer Dell Inspiron Gaming G5-5515