| Descripción | Dell Portátil Vostro 3510 |
|---|---|
| Marca | Dell |
| Número de parte | V3510_FI516512BW11PS_123 |
Especificaciones técnicas
| Tamaño de pantalla | Pantalla 15.6" |
|---|---|
| Procesador | Intel Core i5 |
| Memoria RAM | 16GB |
| Almacenamiento | 512GB SSD |
| Licenciamiento | Windows 11 Pro 64-bits |
| Complementos | |
| Idioma del teclado | Español |
| Color | Negro |
| Formato |
Productos relacionados
- Pantalla 14"
- Intel Celeron
- 4GB
- 500GB HDD
- Windows 10 Home 64-bits
- Español
- Negro
- Retina 13"
- Apple M2
- 8GB
- 512GB SSD
- MacOs
- Julio 2022.
- Plata
- Pantalla 14"
- AMD Ryzen 7
- 8GB
- 512GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Español
- Negro
- Pantalla 15.6"
- AMD Ryzen 7
- 8GB
- 2TB HDD
- Windows 10 Home 64-bits
- AMD Radeon RX Vega 10
- Español
- Negro
HP Portátil 240 G8
Apple MacBook Pro, Retina MNEQ3E/A 13”,8GB,512GB SSD, Julio 2022., Plata ,
Lenovo Portátil ThinkPad E14 Gen3
Lenovo Portátil Ideapad L340