| Descripción | Lenovo Portátil ThinkPad L15 Gen 1 |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Número de parte | 20U4S8E300 |
Especificaciones técnicas
| Tamaño de pantalla | Pantalla 15.6" |
|---|---|
| Procesador | Intel Core i5 |
| Memoria RAM | 8GB |
| Almacenamiento | 512GB SSD |
| Licenciamiento | Windows 10 Pro 64-bits |
| Complementos | |
| Idioma del teclado | Inglés |
| Color | Negro |
| Formato |
Productos relacionados
- Pantalla 15.6"
- Intel Core i5
- 8GB
- 256GB SSD
- Windows 10 Home 64-bits
- Español
- Plata
- Intel Core i5
- 8GB
- 1TB HDD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Negro
- All In One
- Intel Core i5
- 8GB
- 256GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- + Teclado/Mouse
- SFF
- Pantalla 14"
- Intel Core i7
- 8GB
- 256GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Inglés
- Negro
Dell Portátil Inspiron 3501
HP 400 G6 All-in-One 23.8"
Computadora Lenovo ThinkCentre M70c SFF
Lenovo Portátil ThinkPad T14