| Descripción | Dell Portátil Vostro 5410 |
|---|---|
| Marca | Dell |
| Número de parte | V5410_i7R16512GWNXPs_522 |
Especificaciones técnicas
| Tamaño de pantalla | Pantalla 14" |
|---|---|
| Procesador | Intel Core i7 |
| Memoria RAM | 16GB |
| Almacenamiento | 512GB SSD |
| Licenciamiento | Windows 10 Pro 64-bits |
| Complementos | |
| Idioma del teclado | Español |
| Color | Gris |
| Formato |
Productos relacionados
- AMD Ryzen 3
- 12GB
- 1TB HDD
- Windows 10 Home 64-bits
- Negro
- All In One
- Pantalla 15.6"
- AMD Ryzen 5
- 8GB
- 256GB SSD
- Windows 10 Home 64-bits
- Español
- Plata
- Pantalla 14"
- Intel Core i7
- 16GB
- 512GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Español
- Negro
- Pantalla 13.3"
- Intel Core i5
- 8GB
- 512GB SSD
- Windows 11 Home 64-bits
- NVIDIA GeForce MX450
- Español
- Plata
Lenovo IdeaCentre 3 24ARE05 All-in-One 23.8"
Dell Portátil Inspiron 3505
Dell Portátil Latitude 7430
Dell Portátil Inspiron 13 5310