| Descripción | HP Portátil 240 G8 |
|---|---|
| Marca | HP |
| Número de parte | 5T9K0LT/BDL2 |
Especificaciones técnicas
| Tamaño de pantalla | Pantalla 14" |
|---|---|
| Procesador | Intel Core i3 |
| Memoria RAM | 8GB |
| Almacenamiento | 1TB HDD + 128GB SSD |
| Licenciamiento | Windows 11 Home 64-bits |
| Complementos | incluye Licencia de 1 Año Antivirus Bitdefender. |
| Idioma del teclado | Español |
| Color | Negro |
| Formato |
Productos relacionados
- Pantalla 15.6"
- Intel Core i3
- 4GB
- 1TB HDD
- Windows 10 Home 64-bits
- Plata
- Intel Core i5
- 8GB
- 1TB HDD + 256GB SSD
- Windows 11 Pro 64-bits
- Monitor C22 21.5"
- Mini PC
- Intel Core i7
- 8GB
- 256GB SSD
- Windows 11 Pro 64-bits
- Wi-Fi + Teclado/Mouse
- SFF
- Intel Celeron
- 4GB
- 500GB HDD
- Windows 10 Home 64-bits
- Negro
- All In One
Dell Portátil Inspiron 3593
Computadora Lenovo ThinkCentre M70Q
Computadora Lenovo ThinkCentre M70s
Lenovo IdeaCentre 330 All-in-One 19.5"