| Descripción | HP Portatil ZBook Firefly |
|---|---|
| Marca | HP |
| Número de parte | 5B2U9LA |
Especificaciones técnicas
| Tamaño de pantalla | Pantalla 14" |
|---|---|
| Procesador | Intel Core i7 |
| Memoria RAM | 8GB |
| Almacenamiento | 256GB SSD |
| Licenciamiento | Windows 10 Pro 64-bits |
| Complementos | |
| Idioma del teclado | |
| Color | |
| Formato |
Productos relacionados
- Intel Core i5
- 8GB
- 256GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Mini PC
- Intel Core i7
- 8GB
- 512GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- WiFi + Teclado/Mouse
- MFF
- AMD Ryzen 7
- 8GB
- 512GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Negro
- All In One
- Pantalla 14"
- Intel Core i5
- 16GB
- 512GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Español
- Gris
Computadora HP ProDesk 400 G6 DM
Computadora Kit Dell Optiplex 3090 MFF
HP 205 G8 All-in-One 23.8"
Dell Portátil Latitude 5430