| Descripción | Lenovo Portátil IdeaPad 1 14IGL05 |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Número de parte | 81VU0079US |
Especificaciones técnicas
| Tamaño de pantalla | Pantalla 14" |
|---|---|
| Procesador | Intel Celeron |
| Memoria RAM | 4GB |
| Almacenamiento | 64GB eMMC |
| Licenciamiento | Windows 10 Home S 64-bits |
| Complementos | |
| Idioma del teclado | Inglés |
| Color | Azul |
| Formato |
Productos relacionados
- Pantalla 14"
- AMD Ryzen 5
- 8GB
- 256GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Español
- Negro
- Retina 13.6"
- Apple M2
- 8GB
- 512GB SSD
- MacOs
- Julio 2022.
- Starlight
- Pantalla 14"
- Intel Core i3
- 4GB
- 500GB HDD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Español
- Negro
- Pantalla 15.6"
- Intel Core i5
- 8GB
- 256GB SSD
- Windows 10 Home 64-bits
- NVIDIA GeForce MX230
- Plata
Lenovo Portátil ThinkPad T14
Apple MacBook Air, Retina MLY23E/A 13.6”,8GB,512GB SSD, Julio 2022. , Starlight ,
HP Portátil 240 G8
Dell Portátil Inspiron 5593