| Descripción | Lenovo Portátil IdeaPad S145-14AST |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Número de parte | 81ST002RLM |
Especificaciones técnicas
| Tamaño de pantalla | Pantalla 14" |
|---|---|
| Procesador | AMD A9 |
| Memoria RAM | 4GB |
| Almacenamiento | 500GB HDD |
| Licenciamiento | Windows 10 Home 64-bits |
| Complementos | |
| Idioma del teclado | Español |
| Color | Gris |
| Formato |
Productos relacionados
- Intel Pentium Silver
- 4GB
- 1TB HDD
- Windows 10 Home 64-bits
- Negro
- All In One
- Pantalla 14"
- Intel Core i3
- 4GB
- 500GB HDD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Español
- Negro
- Intel Core i3
- 8GB
- 1TB HDD
- Windows 10 Pro 64-bits
- incluye Monitor C22 de 21.5"
- Mini PC
- AMD Ryzen 3
- 8GB
- 1TB HDD
- Windows 10 Home 64-bits
- SFF
HP 200 G4 All-in-One 21.5"
HP Portátil 240 G8
Computadora Lenovo ThinkCentre M70q
Computadora HP Elitedesk 705 G4