| Descripción | Lenovo Portátil ThinkPad E14 G2 |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Número de parte | 20TBS7E700 |
Especificaciones técnicas
| Tamaño de pantalla | Pantalla 14" |
|---|---|
| Procesador | Intel Core i7 |
| Memoria RAM | 16GB |
| Almacenamiento | 512GB SSD |
| Licenciamiento | Windows 10 Pro 64-bits |
| Complementos | |
| Idioma del teclado | Español |
| Color | Negro |
| Formato |
Productos relacionados
- Pantalla 15.6"
- Intel Core i3
- 8GB
- 256GB SSD
- Windows 11 Home 64-bits
- Plata
- Retina 24"
- Apple M1
- 8GB
- 256GB SSD
- MacOs
- Abril 2021.
- Plata
- iMAC
- Pantalla 11.6"
- AMD Athlon Silver
- 4GB
- 128GB SSD
- Windows 11 Home 64-bits
- Inglés
- Gris
- Intel Core i5
- 8GB
- 256GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Negro
- All In One
Dell Portátil Inspiron 3511
Apple iMac, Retina 24",8GB,256GB SSD, Abril 2021. , Plata ,
Lenovo Portátil IdeaPad Flex 3 11ADA05
Lenovo ThinkCentre M70a All-in-One 21.5"