| Descripción | Lenovo Portátil ThinkPad P15 Gen2 |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Número de parte | 20YRS1CY00 |
Especificaciones técnicas
| Tamaño de pantalla | Pantalla 15.6" |
|---|---|
| Procesador | Intel Core i7 |
| Memoria RAM | 32GB |
| Almacenamiento | 512GB SSD |
| Licenciamiento | Windows 10 Pro 64-bits |
| Complementos | NVIDIA RTX A3000 |
| Idioma del teclado | Español |
| Color | Negro |
| Formato |
Productos relacionados
- Intel Xeon Silver
- 16GB
- 1TB HDD
- Windows 10 Pro 64-bits
- NVIDIA Quadro P400 + Teclado/Mouse
- SFF
- Retina 13.3"
- Apple M1
- 8GB
- 256GB SSD
- MacOs
- Noviembre 2020.
- Plata
- Pantalla 15.6"
- Intel Core i5
- 16GB
- 512GB SSD
- Windows 11 Home 64-bits
- NVIDIA GeForce GTX 3050 Ti
- Español
- Negro
- Pantalla 15.6"
- Intel Core i5
- 8GB
- 256GB SSD
- Windows 10 Home 64-bits
- NVIDIA GeForce MX230
- Plata
Workstation Dell Precision T7920
Apple MacBook Air, Retina MGN93LA/A 13.3",8GB,256GB SSD, Noviembre 2020. , Plata ,
Portátil Gamer Dell Inspiron G5 5520
Dell Portátil Inspiron 5593