| Descripción | Lenovo Portátil ThinkPad T14 G2 |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Número de parte | 20W1S61R01 |
Especificaciones técnicas
| Tamaño de pantalla | Pantalla 14" |
|---|---|
| Procesador | Intel Core i5 |
| Memoria RAM | 16GB |
| Almacenamiento | 256GB SSD |
| Licenciamiento | Windows 10 Pro 64-bits |
| Complementos | |
| Idioma del teclado | Inglés |
| Color | Negro |
| Formato |
Productos relacionados
- Pantalla 14"
- Intel Core i5
- 8GB
- 512GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Inglés
- Negro
- Pantalla 14"
- AMD Ryzen 7 Pro
- 16GB
- 512GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Español
- Negro
- Pantalla 13.3"
- Intel Core i5
- 8GB
- 256GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Español
- Gris-incluyeLicenciadeWindows11Pro
- Pantalla 14"
- Intel Core i3
- 8GB
- 256GB SSD
- Windows 11 Pro 64-bits
- Español
- Plata
Lenovo Portátil ThinkPad L14 Gen2
Lenovo Portátil ThinkPad L14 G2
Dell Portátil Vostro 5310
HP Portátil ProBook 440 G9