| Descripción | Lenovo Portátil ThinkPad T14 G2 |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Número de parte | 20W1S0D40P |
Especificaciones técnicas
| Tamaño de pantalla | Pantalla 14" |
|---|---|
| Procesador | Intel Core i7 |
| Memoria RAM | 16GB |
| Almacenamiento | 256GB SSD |
| Licenciamiento | Windows 10 Pro 64-bits |
| Complementos | |
| Idioma del teclado | Español |
| Color | Negro |
| Formato |
Productos relacionados
- Retina 13.6"
- Apple M2
- 8GB
- 256GB SSD
- MacOs
- Julio 2022.
- SpaceGray
- Intel Core i7
- 8GB
- 1TB HDD
- Windows 10 Pro 64-bits
- NVIDIA Geforce T400 + Teclado/Mouse
- SFF
- Intel Xeon Silver
- 16GB
- 1TB HDD
- Windows 10 Pro 64-bits
- NVIDIA Quadro P400
- Tower
- Pantalla 15.6"
- Intel Core i5
- 8GB
- 256GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Español
- Negro
Apple MacBook Air, Retina MLXW3E/A 13.6”,8GB,256GB SSD, Julio 2022. , Space Gray ,
Workstation Lenovo ThinkStation P350 SFF
Workstation Dell Precision T7920
Dell Portátil Latitude 5520