| Descripción | Lenovo Portátil Thinkpad T15 Gen 2 |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Número de parte | 20W5S1K800 |
Especificaciones técnicas
| Tamaño de pantalla | Pantalla 15.6" |
|---|---|
| Procesador | Intel Core i5 |
| Memoria RAM | 8GB |
| Almacenamiento | 512GB SSD |
| Licenciamiento | Windows 10 Pro 64-bits |
| Complementos | |
| Idioma del teclado | Español |
| Color | Negro |
| Formato |
Productos relacionados
- Intel Core i5
- 8GB
- 1TB HDD
- Windows 11 Home 64-bits
- Incluye Monitor Dell E1920H de 19"
- SFF
- Retina 13.3"
- Apple M1
- 16GB
- 512GB SSD
- MacOs
- SpaceGray
- Pantalla 15.6"
- AMD Ryzen 7
- 16GB
- 512GB SSD
- Windows 11 Home 64-bits
- Español
- Arena
- Pantalla 14"
- Intel Core i5
- 8GB
- 256GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- NVIDIA GeForce MX450
- Español
- GrisTitán
Computadora Dell Vostro 3681
Apple MacBook Pro, Retina Z11C 13.3",16GB,512GB SSD, Space Gray ,
Lenovo Portátil IdeaPad 3 15ALC6
Dell Portátil Vostro 5410