| Descripción | Lenovo Portátil Thinkpad T14 Gen2 |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Número de parte | 20W1S03200 |
Especificaciones técnicas
| Tamaño de pantalla | Pantalla 14" |
|---|---|
| Procesador | Intel Core i7 |
| Memoria RAM | 16GB |
| Almacenamiento | 512GB SSD |
| Licenciamiento | Windows 10 Pro 64-bits |
| Complementos | |
| Idioma del teclado | Español |
| Color | Negro |
| Formato |
Productos relacionados
- Retina 14"
- Apple M1 Pro
- 16GB
- 512GB SSD
- MacOs
- Octubre 2021.
- Plata
- Intel Core i5
- 8GB
- 256GB SSD
- Windows 11 Pro 64-bits
- Teclado/Mouse
- Mini PC
- Pantalla 14"
- Intel Core i7
- 16GB
- 512GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Español
- Gris
- Pantalla 14"
- Intel Core i3
- 4GB
- 500GB HDD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Español
- Negro
Apple MacBook Pro, Retina MKGR3E/A 14",16GB,512GB SSD, Octubre 2021. , Plata ,
Computadora Kit Lenovo ThinkCentre M70q
Lenovo Portátil 2 en 1 ThinkPad X1 Yoga Gen 6
HP Portátil 240 G8