| Descripción | Lenovo Portátil Thinkpad X1 Carbon Gen 9 |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Número de parte |
Especificaciones técnicas
| Tamaño de pantalla | Pantalla 14" |
|---|---|
| Procesador | Intel Core i5 |
| Memoria RAM | 16GB |
| Almacenamiento | 256GB SSD |
| Licenciamiento | Windows 10 Pro 64-bits |
| Complementos | |
| Idioma del teclado | Español |
| Color | Negro |
| Formato |
Productos relacionados
- Pantalla 15.6"
- Intel Core i7
- 8GB
- 512GB SSD
- Windows 10 Home 64-bits
- Español
- Gris
- Intel Core i5
- 12GB
- 1TB HDD + 256GB SSD
- Windows 11 Home 64-bits
- Blanco
- All In One
- Pantalla 14"
- Intel Core i7
- 16GB
- 512GB SSD
- Windows 10 Pro 64-bits
- Español
- Gris
- Retina 16"
- Apple M1 Pro
- 16GB
- 1TB SSD
- MacOs
- Octubre 2021.
- Plata
Lenovo Portátil IdeaPad 5-15ITL05
Dell Inspiron 5410 All-in-One 23.8"
Dell Portátil Vostro 5410
Apple MacBook Pro, Retina MK1F3E/A 16",16GB,1TB SSD, Octubre 2021. , Plata ,